Подобрать проект

Стоимость строительства

Общая площадь

Категория























Дополнительно

















Бутик Отель. Проект и реализация.

Проектирование отелей


Наше бюро с 2006 занимается проектирование комфортных домов, наполненных светом и уютом. Но мы решили не ограничиваться только лишь домами. Ведь комфортно должно быть не только дома, но и на работе или, например, в отпуске. Например, в гостинице…

Вот прекрасный пример проекта мини отеля, позволяющего провести свой отпуск с комфортом не отвлекаясь на неудобные бытовые моменты. Проект гостиницы HOTEL-1.

Отель мы относим к разряду Бутик, это подразумевает не большой номерной фонд, но с уникальным дизайном и инфраструктурой. В данном случае «фишкой» отеля стал бассейн во внутреннем дворе, а терраса и балконы развернуты так, что бы вид открывался как раз на зону спа.

В отеле всего 14 номеров, небольшая зона кафе, с кухней. Фасады здания облечены в натуральный облицовочный кирпич, который придает экстерьеру здания теплые ноты и ощущения того, что этот отель стоит тут уже больше 100 лет.
 

Внутренние интерьеры номеров разбиты на несколько стилей.

Сейчас наше бюро занимается проектированием такого же отеля, с увеличенным номерным фондом под сейсмический район строительства.

Так же мы предлагаем полную комплектацию гостиницы электронными системами управления. Подробности и стоимость и возможности сотрудничества с нами уточняйте по телефону (VIBER): + 375 /29/ 663 27 63.

У вас есть вопросы?

Мы ответим!

Есть вопросы по проекту?

Мы перезвоним Вам сами!

Введите Ваши контактные данные и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей.

Заказать проект Бутик Отель. Проект и реализация.

Архитекутрный проект, строительный проект, проект сетей

Вариант проекта:

Варианты доставки:

Способ оплаты:

Данные заказчика:

Адрес доставки проекта:

Адрес строительства объекта:

Комментарий к заказу:

Стоимость проекта: BYN