Подобрать проект

Стоимость строительства

Общая площадь

Категория























Дополнительно

















KARO - двухэтажный особняк для большой семьи


Последние годы все большую популярность набирают проекты двухэтажных домов. Старясь не отставать от трендов, мы предлагаем Вам проект дома для большой семьи KARO. Два полных этажа, гараж на два автомобиля, рабочий кабинет (гостевая комната) и четыре жилые комнаты.
В доме может проживать семья из 6 человек. И еще останется место.

На первом этаже у нас есть просторная гостиная комната, совмещенная со столовой. Рабочая зона кухни с островом и барной стойкой. Рядом с зоной просмотра телевизора расположился камин. Кабинет, в котором можно разместить гостей. Большой санузел с душевой кабиной. Отдельная кладовая под лестницей и большая топочная, в которой можно разместить стиральную и сушильную машину. Из гостиной есть выход на террасу. Террасу накрывает небольшой свес балкона.


На втором этаже разместились четыре спальни и две ванные комнаты. Спальня хозяев смотрит на главную улицу, есть своя ванная. Две большие детские комнаты имеют выход на балкон. Есть так же комната поменьше и общая ванная комната.
К готовому проекту дома прилагаются готовые интерьерные решения.


В отделке используется штукатурка, облицовочный кирпич (плитка) и элементы натурального дерева, что делает фасад дома «тёплым».
Предполагается ленточный или свайно-ростверковый фундамент. Несущие стены и перегородки из керамзитобетонных блоков. Перекрытия – монолитный железобетон. Кровля – натуральная черепица.

У вас есть вопросы?

Мы ответим!

Есть вопросы по проекту?

Мы перезвоним Вам сами!

Введите Ваши контактные данные и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей.

Заказать проект KARO - двухэтажный особняк для большой семьи

Архитекутрный проект, строительный проект, проект сетей

Вариант проекта:

Варианты доставки:

Способ оплаты:

Данные заказчика:

Адрес доставки проекта:

Адрес строительства объекта:

Комментарий к заказу:

Стоимость проекта: BYN